На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

МТС назначил трех директоров

В среду, 18 апреля, компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о ряде назначений, произошедших в ее корпоративном центре*.

Так, директором департамента корпоративных финансов корпоративного центра МТС стал Алексей Кауров. Прежде он возглавлял департамент корпоративных финансов в АФК «Система» (один из владельцев МТС). Теперь г-н Каурову предстоит отвечать за финансирование сделок по слияниям и поглощениям и за деятельность оператора на рынках капитала. При этом директор департамента корпоративных финансов будет находиться в прямом подчинении вице-президента МТС по финансам и инвестициям Всеволода Розанова.

Еще один директорский пост достался Паулине Хеннингер. Она, в недавнем прошлом бренд-директор фирмы Orange, возглавила департамент маркетинговых коммуникаций корпоративного центра МТС.

И, наконец, должность директора департамента по развитию продуктов и услуг корпоративного центра МТС получил Асад Кондакджи. В сферу его ответственности будет входить разработка комплексной схемы развития дополнительных продуктов и услуг в рамках российского и зарубежного бизнеса МТС. До этого г-н Кондакджи был маркетологом по развитию корпоративного сегмента в Orange.

В российской компании Паулина Хеннингер и Асад Кондакджи будут подчиняться вице-президенту по маркетингу МТС Синтии Гордон.

*Напомним летом прошлого года МТС сообщала о том, что планирует произвести ряд структурных изменений, в числе которых было предусмотрено разделение корпоративного центра МТС на корпоративный центр «Группы МТС» и три бизнес-единицы: «МТС Россия» (ей предполагалось передать функции оперативного управления десятью макрорегионами на территории России), UMC (дочерняя компания МТС на Украине) и «Зарубежные дочерние компании» (в нее должны были войти белорусское СООО «Мобильные ТелеСистемы», узбекская Uzdunrobita и туркменская Barash Communications Technologies).

 

 Предыдущие публикации:
2006-08-17   Совет директоров МТС утвердил предложение президента компании
2006-08-31   МТС назначила директора российской бизнес-единицы

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!