На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

IBM договорилась с «ФосАгро»

В среду, 18 апреля, компания IBM объявила о том, что заключила с холдингом «ФосАгро»* соглашение о сотрудничестве в области использования программных и аппаратных решений. Договор рассчитан на три года и подразумевает создание на российском предприятии стандартизованной распределенной IT-платформы, которая должна обеспечить взаимодействие всех предприятий холдинга. В рамках заключенного соглашения IBM поставила заказчику серверный комплекс, в который вошли UNIX-серверы IBM System p570 и p590. Данное оборудование предполагается использовать для обеспечения работы ERP-системы Oracle E-Business Suite.

В дальнейшем оборудование и ПО IBM планируется установить в следующих компаниях «ФосАгоро»: «Балаковские минеральные удобрения», «Череповецкий «Азот», «Аммофос», «Апатит», «ФосАгро-Транс». Финансовые аспекты, имеющие отношение к трехлетнему соглашению, партнеры не разглашают.

*Холдинг «ФосАгро» — вертикально-интегрированная структура с полным циклом производства фосфорсодержащих минеральных удобрений — от добычи фосфатного сырья до изготовления конечных продуктов (удобрения, кормовые фосфаты, фосфорная кислота).

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!