На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

«Ксеон» взялся за работу на шинном заводе

На днях компания Directum объявила о том, что ее партнер, фирма «Ксеон», начал внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием на Волжском шинном заводе* («Волтайр-Пром»). В данном проекте будет использовано ПО Directum.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Directum Елена Питомцева, выбор программного продукта заказчик сделал на основе открытого конкурса.

Из сообщения компании следует, что «Ксеон» собирается за полгода организовать взаимодействие между 85% подразделений заказчика. При этом ему предстоит автоматизировать регистрацию входящих и исходящих документов, работу со служебными записками, согласование и подписание договоров, а также ознакомление и контроль исполнения по приказам и распоряжениям.

Все документы, соответствующие данным процессам, должны быть занесены в информационную базу системы Directum. Для координации этой базы планируется внедрить модуль «Управление электронным архивом предприятия». Кроме того, «Ксеон» планирует автоматизировать подготовку и проведение совещаний, а также интегрировать Directum с системой «1С:Предприятие».

Что же касается автоматизированных рабочих мест, то, по словам г-жи Питомцевой, их должно быть создано около 150, а в дальнейшем это число предстоит довести до 300.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Волжский шинный завод с 2006 года входит в состав холдинга «Сибур».

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!