На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

В Иркутске соберутся лидеры антивирусной защиты

В конце апреля иркутская группа “Форус” проводит в своём городе две конференции с одинаковым названием: “Лидеры антивирусной защиты в Иркутске”. Одна из них (она состоится 26 апреля в гостинице “Дельта”) ориентирована на корпоративных клиентов, а вторая (27 апреля, Байкальский государственный университет экономики и права) — на потенциальных и уже существующих партнёров группы. Предполагается, что на этих конференциях выступят представители “Лаборатории Касперского”, Eset Software и Symantec.

В программе первой конференции (на неё приглашаются руководители IT-подразделений, руководители отделов безопасности и технические специалисты):

  • обзор тенденций рынка ИТ-безопасности;

  • продуктовая линейка — возможности и преимущества;

  • обзор решений для корпоративных клиентов;

  • анонс новинок;

  • ответы на вопросы.

Программа второй конференции (на неё приглашаются руководители и менеджеры по продажам всех компаний, заинтересованных в продвижении в регионе антивирусных программ) выглядит аналогично.

Участие в конференциях бесплатное. Но предварительная регистрация обязательна. С организаторами первой конференции можно связаться по адресу: atol@forus.ru, а второй — partner@forus.ru.

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!