На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

Совместное решение RSA и Hirsch Electronics для физического и логического доступа

На прошедшей в США в апреле конференции "Смарт-карты в правительстве" компания RSA (подразделение по безопасности корпорации EMC) и поставщик систем контроля физического доступа Hirsch Electronics продемонстрировали совместимость своих систем физического и логического доступа в составе комплексного решения, соответствующего американскому стандарту обработки информации FIPS 201. В состав решения входят также терминалы разработки SCM Microsystems для контроля физического доступа, которые поддерживают карты общего доступа с контактным интерфейсом, новые карты доступа с бесконтактным интерфейсом, карты PIV II, FRAC, MiFare и DesFire.

Решение RSA Card Manager позволяет регистрировать пользователей, управлять процессом авторизации, запрашивать и подтверждать удостоверения личности, создавать и выдавать смарт-карты, управлять ими на протяжении их жизненного цикла в соответствии со стандартом HSPD-12.

Межплатформенное ПО RSA Authentication Client для смарт-карт служит для логической аутентификации и обеспечения доступа к оборудованию, сетям, контроллерам доменов и приложениям. Оно также обеспечивает доступ к данным карты, которые используются при шифровании сообщений и создании цифровых подписей.

Card Manager автоматически передает идентификационную информацию об удостоверении и о его владельце на сервер физического доступа Hirsch Velocity.

Контрольная станция Hirsch RUU-201 используется для регистрации карт, для получения доступа к дверям, для удостоверения личности владельца карты на контрольной станции и его аутентификации.

Как заявляют участники совместного решения, интеграция их продуктов сделала возможным считывание одним устройством различных удостоверений для организации доступа сотрудников как к физическим зонам зданий с особым режимом, так и к электронным ресурсам.

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!