На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

«Оптима-Украина» взялась за проект в «Киево-Могилянской академии»

На днях компания «Оптима-Украина» объявила о начале внедрения в Национальном университете Украины «Киево-Могилянской академии» автоматизированной системы управления процессом обучения и организации электронного документооборота на платформе OPTiMA-WorkFlow.

Из официального сообщения компании следует, что в ходе работ исполнителю предстоит создать следующие подсистемы: электронное делопроизводство и документооборот, организационная структура и кадровый учет, приемная комиссия и отношения с абитуриентами. Должен быть также автоматизирован процесс обучения, а именно: составление и поддержка программ дисциплин и курсов, составление и поддержка учебных планов специальностей, составление и контроль персональных планов изучения специальности студентами, формирование академических групп, расчет и распределение нагрузки преподавателей и др.

Сроки и стоимость проекта компания не называет, считая такую информацию закрытой. Обо всем остальном, что касается объемов работ, компания обещает рассказать либо по окончании первой очереди проекта, либо по мере раскрытия информации самим вузом.

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!