На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

АНС и автомобильный кинотеатр в одном устройстве

Компания “Навигационные системы” и фирма “Делта Электроникс” начали поставки автомобильного мультимедийного центра MYSTERY MDD-7565NV с функцией GPS-навигации на базе предустановленной навигационной системы “Автоспутник”.

Устройство, оборудованное большим сенсорным экраном и укомплектованное встроенным ТВ-тюнером, принимает изображение в системе SECAM, воспроизводит видео в форматах DVD и VCD, аудио в форматах cd-da и mp3, и снабжено линейным аудио-выходом 5.1. Параллельно система поддерживает 12 GPS каналов, использует в качестве навигационной основы цифровую карту, созданную компанией "Tele Atlas Россия", и позволяет осуществлять поиск адресов и объектов на карте, и прокладывать оптимальные маршруты к заданным точкам.

Система “Автоспутник” поддерживает навигацию “до дома” по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и пригородам, а также по основным федеральным трассам России. На используемую карту нанесены более 26 тыс. объектов инфраструктуры — АЗС, рестораны, кинотеатры, магазины и гостиницы. Решение обеспечивает водителя голосовыми подсказками и позволяет отображать карту в панорамном виде, создающем ощущение “птичьего полета”. Режим отображения “день/ночь” призван повысить удобство пользования навигацией, корректируя интенсивность свечения экрана в темное время.

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!