На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

Разработчик AVZ стал сотрудничать с «Лабораторией Касперского»

В пятницу, 13 апреля, компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что подписала договор о сотрудничестве с независимым антивирусным экспертом Олегом Зайцевым — создателем бесплатного антивирусного приложения AVZ («Антивирус Зайцева»).

Согласно официальному сообщению «Лаборатории», теперь г-н Зайцев является сотрудником ее отдела антивирусных исследований департамента инновационных технологий.

Как рассказали IT-daily в «Лаборатории Касперского», Олег Зайцев получил в компании должность антивирусного эксперта. При этом уточнили, что работу в компании новый сотрудник будет совмещать с предыдущей (Олег Зайцев работает также на предприятии «Смоленск-энерго»).

Что же касается дальнейшей судьбы программного продукта Олега Зайцева, то, по словам сотрудников «Лаборатории Касперского», «целый ряд компонентов и технологий утилиты AVZ планируется усовершенствовать и задействовать в будущих продуктах компании».

На вопрос о том, будет ли г-н Зайцев продолжать развитие AVZ, у нового работодателя ответа не нашлось.

Обсуждение и комментарии

Павел Юрьевич - djadenkayandex.ru
12 Jun 2008 11:18 AM
Жаль, жаль... скорее всего, теперь Олег забросит свою великолепную прогу, которая уж на порядок качественнее "каспера"...
 

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!