На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

TerraLink реорганизовала свой бизнес

На днях компания TerraLink объявила о некоторых результатах реорганизации, прошедшей в ее российском офисе в конце прошлого года.

Так, заместителем управляющего директора TerraLink был назначен Андрей Трещук, ранее — директор по развитию бизнеса. Теперь в его обязанности входят стратегические вопросы и координация деятельности направлений бизнеса.

Изменения затронули также департамент корпоративных решений, в котором было создано два блока: оперативный и стратегический.

Первый из них отвечает за текущую работу компании и включает в себя отдел продаж корпоративных решений, руководителем которого стал Евгений Стаханов, прежде — менеджер по продажам (sales-manager), и операционный отдел во главе с операционным директором. Эту должность получил Влад Воронин, ранее — директор по развитию направления SOX и соответствия требованиям. В целом перед этим блоком стоят задачи по повышению качества разрабатываемых решений и обслуживания клиентов, а г-н Воронин будет также отвечать за построение системы менеджмента качества TerraLink.

В свою очередь стратегический блок объединил четыре направления: ECM, EAM, CRM и ERP. Директором ECM-направления назначен Рашид Мухарлямов, до этого — менеджер проекта в «МегаФоне». Руководителем сразу двух направлений — EAM (управление активами, ТОРО) и CRM — стал Павел Тараканов, ранее работавший директором по консалтингу TerraLink. Что же касается направления ERP-решений, то ему руководителя пока не подобрали.

Как следует из официального сообщения TerraLink, причинами реструктуризации стали: «ускорение темпов развития компании, начало сотрудничества с новыми партнерами, а также приобретение компании LBRN».

Напомним, о приобретении LBRN (поставщик ERP-решений западных производителей в России и СНГ) TerraLink сообщала на днях, при объявлении некоторых годовых итогов.

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!