На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

Одно из подразделений российского представительства Epicor переведено в UСMS

Некоторое время назад компании UСMS Group* и Epicor объявили о заключении партнерского соглашения. По его условиям UCMS взяла на себя обслуживание и поддержку существующих клиентов бюро расчета заработной платы Epicor, в том числе на территории России. При этом активы бюро расчета заработной платы Epicor, включая персонал, инфраструктуру и инструментарий, расположенные в Москве, были переведены в UCMS.

Как рассказала IT-daily руководитель столичного бюро расчета заработной платы Epicor Ирина Петренко, в этом подразделении, под ее руководством, работают в настоящее время 12 человек. Все сотрудники бюро с 3 апреля переведены в российский офис UСMS Group.

По условиям глобального соглашения UCMS также получила право заниматься дистрибуцией программных продуктов Epicor, предназначенных для управления кадрами и расчета заработной платы. Делать это она будет под собственной торговой маркой Conteco.

*Международная компания UCMS Group занимается комплексным аутсорсингом бизнес-процессов и предоставлением услуг SaaS (программное обеспечение как услуга).

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!