На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

РГУФК купил один из наиболее дорогих продуктов Adobe

На днях Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФК) объявил о том, что совместно с компанией Adobe Systems и «Центром открытых систем и высоких технологий» занимается построением специализированной информационной системы.

Как рассказал IT-daily глава российского представительства Adobe Systems Павел Черкашин, вуз купил у Adobe программные продукты, объединенные под маркой LiveCycle. Цену сделки компании не разглашают, но, по словам г-на Черкашина, ПО LiveCycle является одним из наиболее дорогих продуктов Adobe, и его цена может составлять (в зависимости от потребностей заказчика) несколько десятков или даже сотен тысяч долларов.

В ближайшее время в университете планируется запустить в эксплуатацию систему для абитуриентов. С ее помощью будущие студенты смогут подавать заявление на поступление в вуз, используя интерактивную PDF-форму, разработанную «Центром открытых систем и высоких технологий». После этого компании продолжат работы по созданию и апробации в вузе различных образовательных систем, которые могут быть в дальнейшем использованы в ходе реализации национального проекта «Образование».

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!