На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

Один из директоров «Рамэк ВС» возглавил новую компанию

Как стало известно IT-daily, директор департамента оптовых продаж петербургской компании «Рамэк ВС» Александр Ликарпенков организовал в северной столице фирму HDC. Она будет заниматься продвижением корейской продукции, часть из которой имеет отношение к IT.

Александр Ликарпенков занял в HDC должность генерального директора. Его партнером в создании новой компании стала фирма High-Technologies Multimedia Merchendising (HMM), представляющая в нашей стране интересы Корейского венчурного центра.

(HMM специализируется на том, что по заказу заинтересованных в выходе на российский рынок корейских производителей компьютерной и бытовой техники оценивает конкурентоспособность их продукции и дает прогнозы относительно возможного спроса на нее.)

В ближайшее время HMM и HDC планируют продвигать в нашей стране технику фирмы Hyundai IT, в том числе ЖК-мониторы и GPS-системы с предустановленным ПО российского разработчика «Навигационные системы».

В «Рамэк ВС» рассказали IT-daily, что г-н Ликарпенков продолжает исполнять свои обязанности и в ближайшее время компания не планирует искать ему замену.

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!