На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-13 на главную / новости от 2007-4-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 апреля 2007 г.

“Ростелеком” построил корпоративную сеть депозитария

Национальный оператор дальней связи “Ростелеком” завершил проект по созданию корпоративной сети для компании “Центральный Московский Депозитарий” (ЦМД). Сеть создана по технологии IP VPN на базе MPLS-сети “Ростелекома”. Тендер по выбору организации, способной сделать наиболее выгодное предложение по построению данной сети, был проведен в июле прошлого года.

Корпоративная сеть “Центрального Московского Депозитария” объединила московский офис компании и 17 её филиалов по всей стране. Емкость портов выбиралась в зависимости от потребностей пользователей с тем, чтобы обеспечивать работу приложений электронной почты, Web-сервисов, информационных баз данных, систем управления предприятием.

Высокая степень защищенности IP-сети “Ростелекома”, подтвержденная сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, позволяет гарантировать защищенность передаваемых через неё данных. А технология IP VPN дает возможность широко использовать все возможности IP-протокола и без затруднений масштабировать корпоративную сеть.

 

← март 2007 9  10  11  12  13  15  16  17  18 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!