На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-12 на главную / новости от 2007-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2007 г.

Росздрав обратился к прежнему партнеру

На днях компания «Ланит» объявила о том, что по результатам открытого конкурса подписала с Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию (Росздрав) государственный контракт на сопровождение и развитие программно-информационного комплекса «Делопроизводство».

Согласно официальному сообщению IT-компании, в начале текущего года она завершила внедрение в названном агентстве системы электронного документооборота. «Старый» проект начался в августе прошлого года после того, как Росздрав принял решение о переводе своего программно-информационного комплекса «Делопроизводство» на ПО LanDocs. Заказчик был вынужден пойти на такой шаг в связи с ежегодным увеличением объема документации.

По ходу прошлогоднего проекта «Ланит» осуществил переход на новое ПО, сохранив при этом действующие процедуры работы с документами, а также конвертировал данные из «старой» системы (более 300 тыс. документов и резолюций). Компания автоматизировала такие функции, как регистрация входящих, исходящих и внутренних документов, контроля их исполнения и поиск, настроила автоматическую доставку электронных документов исполнителям и ряд функций, связанных с обработкой обращений граждан в Росздрав. Всего было создано 40 автоматизированных рабочих мест.

В рамках же нового контракта, стоимость которого составила около полутора миллионов рублей, «Ланиту», в числе прочего, предстоит вдвое увеличить число рабочих мест, на которых используется решение, а также обеспечить рассылку документов из центральной системы подведомственным учреждениям средствами электронной почты.

 

← март 2007 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!