На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-12 на главную / новости от 2007-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2007 г.

Акционеры Zelax решили масштабно обновить бизнес

В четверг, 12 апреля, группа компаний Zelax объявила о том, что «выходит на новый этап развития». Связано это с тем, что ее акционеры приняли программу масштабного обновления бизнеса, направлениями которого станут совершенствование структуры управления и повышение эффективности использования внутренних ресурсов.

В рамках данной стратегии в руководящем составе группы произошли первые кадровые изменения. Так, новым президентом группы Zelax стал Сергей Сухман, ранее — генеральный директор Zelax. Теперь ему предстоит сосредоточиться на вопросах стратегии развития и более широкого представления Zelax на российском и зарубежном телекоммуникационных рынках.

Генеральным директором группы Zelax назначен Владимир Пашкевич (прежде — коммерческий директор Zelax). Теперь он будет курировать вопросы оперативного управления бизнесом компаний группы.

Как рассказали IT-daily в Zelax, на сегодняшний день в состав группы входят пять компаний. Кстати, директором одной из них — «Зелос» — стал прежний президент Zelax Владислав Степанов. Что же касается нового коммерческого директора, то его назначение ожидается в ближайшее время.

По словам сотрудников Zelax, начавшиеся изменения рассчитаны на текущий год. В компании отметили также, что актуальным на сегодняшний день процессом является и привлечение внешних инвестиций, вероятнее всего, «с китайской стороны».

 В продолжение темы:
2007-04-23   Zelax продолжает реализовывать программу акционеров

 

← март 2007 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!