На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-12 на главную / новости от 2007-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2007 г.

ViewSonic осталось закрыть «одно пятно» на карте России

В четверг, 12 апреля, компания ViewSonic объявила о назначении Игоря Дронина региональным представителем в Верхнем Поволжье.

Согласно официальному сообщению компании, новый сотрудник приступил к исполнению своих обязанностей в текущем месяце. Г-н Дронин будет отвечать за поддержку отношений с авторизованными партнерами ViewSonic, за поиск и авторизацию новых партнеров, за анализ конкурентной среды, за проведение тренингов, за взаимодействие с заказчиками и за проведение партнерских конференций в Верхневолжском регионе. При этом в компетенцию нового регионального представителя входит бизнес ViewSonic в Нижегородской и Кировской областях, а также в республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия.

До прихода во ViewSonic Игорь Дронин работал региональным представителем в компании Powercom в Поволжском федеральном округе и Центральном регионе России (в настоящее время эта должность вакантна).

Как рассказали IT-daily в российском представительстве ViewSonic, до появления представителя в Верхнем Поволжье работа в данном регионе велась из московского офиса компании. В фирме отметили также, что в ближайшее время должно состояться еще одно назначение — регионального представителя в Сибирском федеральном округе. Это позволит ViewSonic «охватить» всю территорию России.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-22   ViewSonic назначила очередного регионального представителя
 В продолжение темы:
2007-05-22   ViewSonic «накрыла» всю Россию

 

← март 2007 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!