На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-12 на главную / новости от 2007-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2007 г.

“СофтБаланс” внедрил “1С” в “Строительном управлении № 308”

Компания “СофтБаланс” внедрила ПО “1С: Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами” и “1С: Зарплата и управление персоналом 8.0” в петербургской фирме “Строительное управление № 308”, выполняющей строительство и реконструкцию транспортных сооружений, промышленных и гражданских зданий.

Внедренное решение, автоматизировавшее 15 рабочих мест, обеспечивает формирование бюджетов компании и производит контроль их фактического исполнения, контролирует финансовые результаты деятельности предприятия по объектам строительства с учетом всех косвенных расходов, а также позволяет управлять движением денежных средств и вести учет строительно-монтажных работ. Помимо этого система предоставляет инструменты для ведения учета затрат вспомогательных производств, позволяет учитывать работу строительной техники и автотранспорта и обеспечивает учет строительных материалов. Кроме того, решение позволяет формировать отчеты, формировать прогнозы исполнения бюджетов и составлять планы движения денежных средств. Созданная система также дает возможность выполнять многомерный анализ плановых и фактических данных, выявляя отклонения от графиков работ и проводя финансовый анализ деятельности организации по объектам строительства и в целом.

Помимо этого, внедренное решение позволило автоматизировать планирование потребностей в персонале и предоставило инструменты для проведения подбора, анкетирования и оценки сотрудников. Система позволяет контролировать компетенции, обучение и аттестацию работников, а также дает возможность управлять финансовой мотивацией персонала, планировать занятость сотрудников, начислять заработную плату и вычитать налоги и взносы.

 

← март 2007 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!