На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-11 на главную / новости от 2007-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2007 г.

«Диасофт» объединил два направления своей деятельности

В среду, 11 апреля, компания «Диасофт» объявила о некоторых изменениях в своей структуре.

Речь идет об объединении двух бизнес-направлений: «Учет и отчетность» (Diasoft FA# Reporting) и «Управленческие системы» (Diasoft FA# Finance).

В результате этих преобразований в компании появилось направление «Учет и отчетность» (Diasoft FA# Accounting), которое, по замыслу «Диасофта», будет заниматься автоматизацией всей учетной деятельности банков.

Директором объединенных «Учета и отчетности» назначен Евгений Лысых, ранее — директор направления «Управленческие системы».

В свою очередь, руководитель прежнего направления «Учет и отчетность» Сергей Нагайцев стал директором по работе с VIP-клиентами управления продаж «Диасофта».

По словам г-на Лысых, объединение было проведено с целью создания единой базы для автоматизации всех процессов учета и отчетности банка, а также для обеспечения финансовых руководителей и менеджеров всех уровней «лучшими технологиями и методологиями управления эффективностью бизнеса».

Новое направление собирается предлагать клиентам продукты для решения задач, связанных с формированием регламентированной и управленческой отчетности (Diasoft FA# Accounting.DWH), ведением управленческого учета, бюджетирования и главной книги (Diasoft FA# Accounting.Back).

 

← март 2007 6  8  9  10  11  12  13  15  16 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!