На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-11 на главную / новости от 2007-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2007 г.

BTLab внедрила СЭД в «Промхиме»

В среду, 11 апреля, компания «Аплана» (входит в группу «АйТи») объявила о том, что ее партнер — фирма BTLab — ввел в промышленную эксплуатацию систему электронного документооборота (СЭД) «Босс-Референт v.3»* в черкесской корпорации «Промхим»**.

Как следует из официального сообщения «Апланы», этот проект был выполнен ее партнером (при «шеф-контроле» со стороны разработчика) за три месяца. Первый этап, получивший кодовое название «Обследование», занял одну неделю и заключался в аналитическом обследовании трех предприятий заказчика. На втором этапе — «Формализация требований» — в течение пяти с половиной недель были разработаны: концепция внедрения СЭД, регламент работы сотрудников «Промхима» с СЭД и спецификация по установке и настройке системы «Босс-Референт». И, наконец, третий этап («Развертывание») занял три недели. За это время у заказчика были установлены и настроены серверные приложения Lotus Domino и СЭД «Босс-Референт v.3», развернуты клиентские части Lotus Notes 6.5 (совместно с администратором системы). Кроме того, на рабочем месте администратора системы была установлена платформа IBM Lotus WorkFlow и генератор отчетов Report'sMan. Данный этап включал в себя также обучение инструкторов заказчика по курсу «Основы работы с БОСС-Референт v.3».

В рамках всего проекта система электронного документооборота была установлена на 100 рабочих мест пользователей. Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*Система «Босс-Референт» является собственной разработкой «Апланы», выполненной на платформе IBM Lotus Domino.

**В корпорацию «Промхим» входят три юридически независимых предприятия: «Бумажная фабрика» (производство и распространение бумажных материалов), «Промхим» («Стройдвор», продажа строительных материалов) и «Фирма „Промхим"» (оказание транспортных услуг).

 

← март 2007 6  8  9  10  11  12  13  15  16 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!