На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-11 на главную / новости от 2007-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2007 г.

ST расширяет возможности DIRECTUM

Компания ST разработала специализированный модуль Partner 2.0, предназначенный для расширения возможностей системы управления документами DIRECTUM. Этот модуль предназначен прежде всего для организации формализованной работы с партнерами. Он полностью интегрирован с системой DIRECTUM, что, по словам разработчиков, позволяет эффективно управлять неструктурированной информацией при работе с партнерами, например, искать любые документы по клиенту или запускать задачи, обеспечивающие взаимодействие с заказчиками.

Модуль Partner позволяет решать следующие задачи:

- ведение единой базы партнеров;

- управление взаимодействием с ними;

- управление маркетинговыми мероприятиями;

- создание веб-портала для партнеров с возможностью публикации на нем любых документов из системы DIRECTUM.

Основой модуля является единая база партнеров, в которой находится их список и перечень контактных лиц. Для упрощения ввода информации и сокращения количества ошибок в модуле имеется ряд мастеров.

Любое взаимодействие (звонок, личная встреча, рекламная рассылка и т. д.) фиксируется в специализированном журнале. Вся информация о предыдущих взаимодействиях остается в системе, поэтому в случае отсутствия ответственного сотрудника работа с клиентом может быть легко передана другому специалисту. После фиксации результата взаимодействия системой будет предложено запланировать время следующего контакта.

Организации, ведущие активную маркетинговую деятельность, заинтересованы в сокращении трудоемкости и повышении эффективности маркетинговых мероприятий. Для этого в модуле заложены функции, облегчающие задачи организации, проведения и подведения итогов семинаров, конференций, участия в выставках, а также позволяющие организовать рассылку новостей, рекламных материалов, поздравлений и т. д. Важным новшеством, по мнению создателей модуля, является возможность подготовки сложных писем в собственном редакторе, при этом в тексте можно использовать макропеременные, которые заменятся на нужные значения при массовой рассылке (например, фамилию адресата, адрес электронной почты, наименование организации и т. д.).

Partner обеспечивает доступ к нужной информации не только сотрудникам компании, но и партнерам, с помощью веб-портала. На нем предусмотрены механизмы аутентификации пользователей, поиска (в том числе полнотекстового с учетом морфологии), доступа к библиотеке документов, доступа к личной странице, а также средства обратной связи с любым пользователем системы DIRECTUM через механизм задач. Портал построен с использованием технологии AJAX.

Важной частью управления взаимодействием с партнерами являются накопление и анализ данных о проведенных контактах и маркетинговых мероприятиях. Построение различных отчетов помогает анализировать предыдущие сделки, а также прогнозировать будущие. Интеграция с системами MS Dynamics, 1C 8.0 и другими позволяет передавать информацию о фактических продажах (выписка счетов, извещения о поступлении оплаты от покупателей) сотрудникам, обладающим доступом к этой информации. Хранение истории взаимодействия с партнером и получение сводки о совершенных контактах дает возможность лучше готовиться к встречам, прогнозировать и заключать более выгодные сделки.

 

← март 2007 6  8  9  10  11  12  13  15  16 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!