На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-11 на главную / новости от 2007-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2007 г.

“Марвел” и RAD Data Communications стали партнёрами

Компания “Марвел” объявила о начале поставок решений фирмы RAD Data Communications, производителя оборудования доступа для сетей передачи данных и телекоммуникационных систем.

Дистрибьюторский контракт сетевого департамента “Марвела” распространяется на весь спектр решений RAD Data Communications, предназначенных, прежде всего, для операторов и поставщиков услуг связи, операторов сотовой связи, крупных и средних корпоративных заказчиков.

Сетевой департамент — одно из самых активно развивающихся подразделений “Марвела”. В прошлом году его оборот составил 22% от общего оборота компании. Продвигать продукцию RAD в канал продаж “Марвела” будут сотрудники направления “Решения для крупных корпораций”, доля которого в сетевом бизнесе “Марвела” в прошлом году составила 76%.

В ближайшем будущем с целью ознакомления партнеров с новым оборудованием и продвижения продукции на российском рынке компании RAD и “Марвел” планируют провести серию технических семинаров для партнеров в различных городах России.

 

← март 2007 6  8  9  10  11  12  13  15  16 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!