На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-6 на главную / новости от 2007-4-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 апреля 2007 г.

ВРИО гендиректора “Скай Линк” стал Владислав Васин

В ЗАО “Скай Линк” временно исполняющим обязанности генерального директора назначен Владислав Васин, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора компании. Прежний генеральный директор ЗАО “Скай Линк” Александр Нестеров подал в совет директоров компании заявление о досрочном прекращении его полномочий в связи с переходом на другую работу.

“Александр Нестеров за короткое время осуществил перестройку компании под новые задачи. Под его руководством сформирована новая стратегия “Скай Линк”, ориентированная на развитие услуг мобильной передачи данных. Также, в связи со структурными изменениями на телекоммуникационном рынке, была существенно скорректирована программа развития в регионах, был начат ряд крупных партнерских проектов и произведены серьезные изменения в структуре компании, важные для дальнейшего эффективного развития бизнеса”, — сказал председатель совета директоров ЗАО “Скай Линк” Сергей Щебетов.

Владислав Васин родился в феврале 1950 г. в Литве. В 1977 г. окончил Всесоюзный заочный электротехнический институт связи по специальности “многоканальная электросвязь”. В 1993-м прошёл курс обучения в Институте повышения квалификации USTTI (США). Начал трудовую деятельность с должности инженера лаборатории Минского областного производственно-технического управления связи. С 1980 по 1994 год работал в Министерстве связи Белоруссии, являлся начальником ряда управлений Министерства, заместителем министра связи Белоруссии. С 1994 по 1998 г. был первым заместителем генерального директора ОАО “Ростелеком”, а с 1998 по 2002 г. — первым заместителем генерального директора ОАО “Связьинвест”. В 2002 — 2006 гг. занимал должность заместителя генерального директора ЗАО “Система Телеком”. С января 2007 г. — первый заместитель генерального директора ЗАО “Скай Линк”.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!