На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

“Лаборатория Касперского” приглашает сисадминов пройти бесплатный онлайн-практикум

“Лаборатория Касперского” объявила о запуске программы System Administrator's Training-2007, адресованной системным администраторам и ИТ-руководителям, отвечающим за обеспечение информационной безопасности предприятий. Срок действия программы (участие в ней бесплатное) — с 4 апреля по 1 июня.

Участники программы получат возможность пройти онлайн-практикум по установке, настройке и администрированию системы антивирусной защиты на базе корпоративных продуктов “Лаборатории Касперского” версии 6.0: “Антивируса Касперского для Windows Workstations”, “Антивируса Касперского для Windows Server” и “Kaspersky Administration Kit”.

Программа позволит ИТ-администраторам и руководителям ИТ-служб получить дополнительные знания о современных технологиях и продуктах, позволяющих обеспечить безопасность корпоративных сетей от всех видов современных вредоносных программ. Выдаваемый после прохождения итогового экзамена сертификат специалиста по антивирусной защите “Лаборатории Касперского” свидетельствует о приобретении знаний, необходимых при выборе и внедрении решений по обеспечению информационной безопасности корпоративных сетей. Кроме того, участие в программе поможет определиться с выбором дополнительных учебных программ, позволяющих получить более глубокие знания по методологии внедрения комплексной системы антивирусной защиты информационного пространства любой компании.

Для участия в программе достаточно пройти экспресс-регистрацию на специальной страничке Web-сервера компании. Указанные при этом логин и пароль позволят получить доступ к учебным материалам. После изучения материалов каждый участник получит возможность сдать сертификационный экзамен. Успешно сдавшие экзамен участники получат сертификат специалиста по антивирусной защите “Лаборатории Касперского”, а набравшие наибольшее количество баллов будут награждены персональными продуктами компании с лицензией сроком действия в один год.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!