На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

Электронный документооборот на платформе IBM

19 апреля в петербургском МДЦ “Нептун” пройдет бесплатный семинар “Инновационные решения по хранению и управлению документами на базе программно-аппаратных платформ IBM”. Его организатором выступает один из ведущих системных интеграторов компания “Поликом Про” совместно с корпорацией IBM и фирмой “Нетком”.

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов высшего и среднего звена организаций из различных сфер экономики: промышленных, банковских и финансовых структур; организационно-правовых и административных управлений; канцелярий, архивов, отделов технической документации, служб по качеству; кадровых служб; центров дистанционного и заочного образования в ГОУ и НОУ; ИТ-подразделений различных компаний.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

  • документирование деятельности предприятия, в различных областях;

  • взаимодействие с субподрядными организациями, дилерами и заказчиками;

  • автоматизация существующих на предприятии бизнес-процессов и административных регламентов;

  • автоматизация обучения и тестирования персонала;

  • создание образовательных порталов и порталов кадровых служб.

На семинаре специалисты “Поликом Про” поделятся опытом внедрения электронных архивов на базе DB2 Content Manager, систем электронного документооборота, систем электронного обучения и электронных библиотек в высших учебных заведениях.

В программу семинара включены также выступления специалистов IBM, которые расскажут об организации неструктурированного контента с использованием технологии IBM DB2 Content Manager, а также познакомят слушателей с решениями IBM для построения современных ЦОД.

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация, пройти которую можно на сайте, по телефону (812) 325-8400 или (495) 744-1117, а также обратившись по электронному адресу.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!