На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

“Лаборатория Касперского” выпустила коллекционный продукт с 10-летним лицензионным ключом

К своему 10-летнему юбилею “Лаборатория Касперского” выпустила ограниченный тираж (1000 экземпляров) коллекционного продукта “Kaspersky Internet Security. Лицензия 10 лет”. Юбилейное издание упаковано в изысканную коробку-шкатулку фирменного (зелёного) цвета.


В комплект этого издания входят подарочная ручка с встроенным флэш-накопителем, на котором и находится дистрибутив продукта; пластиковая карточка с уникальным лицензионным ключом сроком действия в 10 лет с момента установки; 96-страничное руководство пользователя, а также лицензионное соглашение. Кроме того, в каждую коробку юбилейного издания вложена фотография основателя компании Евгения Касперского с приветственным обращением к пользователям и личным автографом.

Юбилейное издание выполнено на базе пакета Kaspersky Internet Security 6.0 (см. PC Week/RE № 18/2006, с. 20) и предназначено для продвижения через крупнейшие магазины розничных сетей по продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения в течение юбилейного года. Стоимость одного экземпляра юбилейного издания Kaspersky Internet Security составляет 10 тыс. рублей.

Напомним, что продукт Kaspersky Internet Security 6.0 обеспечивает комплексную защиту персонального компьютера от различных интернет-угроз: вирусов, шпионских программ, хакеров и спама. В течение всего срока действия лицензии пользователь получает регулярные автоматические обновления сигнатур угроз и может бесплатно пользоваться услугами технической поддержки.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!