На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

SMART трубит сбор учителей

Компания SMART Technologies объявила о начале приема работ на видеоконкурс SMART, проводимый в честь международного дня учителя. Преподаватели государственных и частных учебных заведений (начальной и средней школы) из разных стран мира могут прислать видеозаписи своих уроков (до 21 июня 2007 г.), в которых должны показать, как с помощью электронной доски SMART Board им удается повысить результативность обучения.

Победители конкурса будут объявлены 5 октября, в Международный день учителя. Общий призовой фонд составит более 20 тыс. долл. Авторы лучших работ в каждом из пяти выделенных регионов получат в награду интерактивные доски SMART Board. 75 участников из пяти регионов мира станут обладателями плееров iPOD Shuffle. Победитель финала будет премирован поездкой на главную выставку образовательных технологий BETT 2008 в Лондоне.

Более подробную информацию о правилах участия в конкурсе можно получить на сайтах www.smarttech.com/wtd и www.smartboard.ru (на русском языке), а также у официального представителя компании SMART Technologies в России компании Polymedia.

Победителем первого подобного конкурса в прошлом году стал Гарри Гильдебранд из Перу. Его фильм (см. www.education.smarttech.com/ste/en-US/About+SMART/Contests+and+promotions/wtd.htm) был признан лучшим. В Европе лауреатом конкурса стала россиянка − учительница из Перми Ольга Нешатаева. В качестве приза она получила интерактивную доску SMART.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!