На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-5 на главную / новости от 2007-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2007 г.

“Энвижн Груп” занялась системами физической безопасности

Компания “Энвижн Груп” (NVision Group) открыла новое направление деятельности — внедрение систем физической безопасности. В задачи соответствующего подразделения войдет построение систем безопасности жилых и промышленных объектов на базе современных аппаратных и программных решений для государственных компаний и корпоративных заказчиков в РФ и других странах СНГ.

Решения, которые предполагается продвигать в рамках нового направления деятельности, представляют собой комплексные системы защиты, включающие системы обеспечения службы безопасности, технические средства охраны и средства физической защиты. По мнению специалистов “Энвижн Груп”, от их чёткого взаимодействия и эффективной управляемости зависит успешное функционирование системы физической защиты.

Компания считает, что решение об открытии нового направления было принято своевременно: заказчики стали лучше понимать собственные бизнес-процессы и достаточно чётко формулировать требования к будущей системе безопасности. В настоящее время направление физической безопасности создано как самостоятельное подразделение внутри департамента информационной безопасности “Энвижн Груп”, но в дальнейшем планируется его выделение в отдельное бизнес-подразделение.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!