На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-4 на главную / новости от 2007-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2007 г.

Syntellect приступила к внедрению DocsVision в МЕХХ

В среду, 4 апреля, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — Syntellect — подписал договор с фирмой «Энроф» (сеть магазинов МЕХХ) на поставку и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) на базе DocsVision.

Как рассказал IT-daily технический директор Syntellect Павел Каштанов, официального тендера по выбору программного продукта заказчик не проводил, а рассмотрел несколько представленных на рынке систем.

По словам г-на Каштанова, поставка 100 пользовательских лицензий DocsVision фирме «Энроф» была осуществлена еще в начале текущего года, а примерно неделю назад началось внедрение системы.

По ходу реализации первого этапа проекта Syntellect собирается адаптировать стандартные механизмы согласования DocsVision под требования сотрудников заказчика, решить задачи по автоматизации канцелярии и контроля за исполнением документов, а также провести комплекс подготовительных работ для дальнейшего развития системы и ее распределения на сеть филиалов торговой сети.

К окончанию первого этапа, а это должно произойти примерно через месяц, подрядчик планирует развернуть СЭД в московском и петербургском офисах «Энрофа».

Стоимость данного проекта Павел Каштанов назвать отказался, но отметил, что цена описанных услуг в аналогичных проектах составляет порядка 10 тыс. $. Лицензии, согласно данным, представленным на сайте разработчика системы, стоят около 400 тыс. руб.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!