На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-4 на главную / новости от 2007-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2007 г.

Роснедвижимость оценила свою комплексную автоматизацию в 170 миллионов рублей

В среду, 4 апреля, Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) объявило о проведении конкурса по выбору исполнителя ИКТ-работ в его административном здании.

Речь идет о создании подсистем комплексной системы информатизации, автоматизации и связи (КСИАС). Она должна включать в себя девять различных просто систем (систему управления, информационно-справочную систему, систему связи и т. п.), каждая из которых может состоять из нескольких подсистем. При этом к компонентам КСИАС предъявляет определенные требования. Так, интегрированная коммуникационная система должна быть создана на базе продуктов Nexans и «Информсвязь», телефонную связь (включая микросотовую) заказчик требует организовать на базе решений Avaya (либо аналогах других производителей), а ЛВС — создать на основе техники Cisco и Dell.

В целом Роснедвижимость оценила создание КСИАС в 170 млн руб. При этом от участников конкурса заказчик требует обеспечения заявки в 1 млн руб. и обеспечения выполнения конкурсного задания в размере 10% от цены контракта.

Агентство принимает заявки на участие в этом конкурсе до 11 апреля, а подвести его итоги собирается уже 24 числа.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← март 2007 2  3  4  5  6  8  9  10  11 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!