На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-30 на главную / новости от 2007-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2007 г.

«Мекомп» запустил в «продуктив» интегрированную систему управления на платформе SAP ERP

На днях НПО «Мекомп» объявило о том, что запустило в продуктивную эксплуатацию интегрированную систему управления на платформе SAP ERP в Сталепромышленной компании.

Согласно официальному сообщению «Мекомпа», право на реализацию данного проекта он получил по результатам конкурса, проведенного заказчиком весной 2005 года. Работы по построению интегрированной системы начались летом того же года.

В настоящее время Сталепромышленная компания приступила к промышленной эксплуатации основного пакета решений SAP ERP в составе: FI – Управление финансами и бухучет, MM – Управление материальными потоками, SD – Управление сбытом, CO – Контроллинг и управленческая отчетность. Кроме того, в рамках проекта у заказчика был автоматизирован процесс консолидации финансовой отчетности на основе компонента SAP BI. Сейчас система запущена в дивизионе Свердловская область Сталепромышленной компании и в ней работает 150 пользователей.

В планы заказчика входит тиражирование внедренного решения на остальные его дивизионы и расширение функционала системы в части автоматизации бюджетирования и управления персоналом.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!