На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-30 на главную / новости от 2007-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2007 г.

«Малахит» взялся обеспечить «Уралтрубосталь» еще одной системой

На днях компания «Малахит» объявила о том, что приступила к реализации проекта для торгового дома «Уралтрубосталь»*. Этот проект связан с внедрением CRM-системы «от компании „Малахит“».

Как рассказали IT-daily в «Малахите», на самом деле данный проект стартовал в декабре прошлого года. При этом рассчитан он был примерно на год, но в связи с некоторыми производственными процессами заказчика он может несколько затянуться.

Прежде «Малахит» уже работал с этим заказчиком — обеспечивал его ERP-системой. В частности, к началу текущего года в «Уралтрубостали» были внедрены модули «Управление продажами», «Управление финансами», «Бухгалтерский учет», «Управление бюджетом» и «Управление персоналом».

Ведущееся сейчас внедрение CRM-системы производится в рамках договора по развитию информационного пространства торгового дома «Уралтрубосталь».

Стоимость проекта компания не разглашает, относя данную информацию к коммерческой тайне.

*Торговый дом «Уралтрубосталь» является единой площадкой для реализации продукции трубного дивизиона группы ЧТПЗ, в которую входят Челябинский трубопрокатный завод и Первоуральский новотрубный завод.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!