На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-30 на главную / новости от 2007-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2007 г.

В ФИНАМ создан департамент синергии

В структуре инвестиционного холдинга ФИНАМ выделено новое подразделение — департамент синергии. Его основной целью является координация развития более десятка Интернет-проектов, принадлежащих холдингу, с целью дальнейшего повышения их финансовых показателей и стоимости (ранее эти проекты развивались как обособленные бизнес-единицы). Директором нового департамента назначена Ирина Чефранова.

Она окончила факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Работала главным редактором портала Gala.Net, директором Интернет-издательства издательского дома “Комсомольская правда”. В 2006 г. создала объединенную Web-редакцию газет “Жизнь за всю неделю” и “Твой день”.

Ожидается, что результатом деятельности департамента синергии будет рост числа пользователей Интернет-проектов холдинга и, как следствие, увеличение капитализации ФИНАМ. Сообщается также, что в настоящее время ФИНАМ близок к завершению ряда сделок по приобретению Интернет-активов. По словам руководителя направления “Интернет-проекты” холдинга Сергея Михеева, деятельность нового департамента будет связана с интеграцией их в состав ФИНАМ и оптимизацией их коммерческой составляющей.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!