На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-30 на главную / новости от 2007-3-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 марта 2007 г.

“Квазар-Микро” стала обладателем двух партнёрских статусов Nortel

Компания Nortel, производитель телефонного и сетевого оборудования, а также ПО и решений для контактных центров и мультимедиа-коммуникаций, присвоила корпорации “Квазар-Микро” статус “Solution Partner — SME IP Telephony Solutions”.

Данный статус Nortel присуждает партнёрам, располагающим глубокой компетенцией в сфере создания решений с использованием технологии IP-телефонии, передачи разнородного контента по IP-сетям, а также разработки и внедрения интерактивных мультимедийных сервисов в корпоративных и операторских сетях связи.

Статус “Solution Partner — SME IP Telephony Solutions” открывает для “Квазар-Микро” новые возможности для построения эффективных современных решений в области локальных сетей и систем IP телефонии. Он распространяется на всю территорию СНГ, что обеспечит клиентам “Квазар-Микро”, работающим в различных странах региона, единые высокие стандарты качества и эффективности реализуемых проектов. Напомним, что ранее Nortel присвоила “Квазар-Микро” статус “Sales Partner — LAN Solutions”.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!