На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

У Росинформтехнологий нашлись три конкурсные должности

В четверг, 29 марта, Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии) объявило о проведении конкурсов «на замещение должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росинформтехнологий».

Всего агентству потребовались руководители трех ГУП: московского научно-технического центра «Информсистема» (создан для проведения исследований и выполнения разработок в сфере развития информационного общества), новосибирские ОКБ «Салют» (организовано для проведения ОКР, НИР и НИОКР в области связи) и ГУП по телекоммуникациям и информатике «Салют» (занимается выполнением работ в сфере информатизации и создания отдельных видов продукции, предназначенной для обеспечения безопасности государства).

К претендентам на должности руководителей перечисленных ГУПов Росинформтехнологии предъявляют ряд требований. В их число входят опыт работы в сфере деятельности предприятия, опыт работы на руководящих должностях и т. п. Кроме того, желающие возглавить «Салюты» должны представить справки о допуске к сведениям, составляющим государственную тайну. Претендентам предстоит подать на конкурс и свои предложения по программе деятельности соответствующего предприятия.

Агентство принимает заявки на участие в этих кадровых конкурсах до 11 апреля, проведение самих конкурсов намечено на 18 число, а подвести их итоги Росинформтехнологии рассчитывают до 2 мая.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!