На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

GPS-система следит за перемещением по маршруту

Компания “АНТОР Бизнес Решения”, предлагающая ИТ-решения для мониторинга автомобилей, транспортной логистики и дистрибуции, выпустила новую версию системы ANTOR MonitorMaster, предназначенной для GPS/GPRS-мониторинга и навигации транспорта и мобильных объектов.

Этот программно-аппаратный комплекс, интегрированный с телематическим регистратором данных “Геликс-2”, позволяет отслеживать транспортные средства и перемещения торговых агентов в режиме реального времени. Если данное решение интегрировать с системой планирования доставки продукции АNTOR LogisticsMaster, то можно сравнивать запланированный маршрут с фактическим, осуществлять контроль над результатами выполнения планов отгрузок, а также выполнять ряд контрольных и аналитических задач.

Новая версия ANTOR MonitorMaster работает с датчиками, позволяющими точно определять температуру и другие параметры объектов в режиме реального времени в течение всего рабочего дня. Кроме того расширены средства архивирования информации, что в свою очередь дает возможность проводить анализ за более длительные периоды и составлять отчеты по всем машинам и мобильным объектам.

Комплекс ANTOR MonitorMaster уже внедрен в ряде крупных компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара, Киева (Украина) и других городов.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!