На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

ФОРС предлагает экспертизу ИТ-решений для финансовых институтов

Компания “ФОРС — Центр разработки” при поддержке представительства корпорации Oracle в СНГ создала в рамках своей структуры специализированный департамент отраслевой экспертизы в области программных продуктов и технологий Oracle для финансовых институтов.

“ФОРС — Центр разработки” имеет статусы центров компетенции Oracle по технологическим направлениям Oracle Fusion Middleware: Business Intelligence and Data Warehousing и Oracle Fusion Middleware: Portal и уже выполнила ряд сложных проектов по интеграции используемого в банках прикладного ПО различного уровня на базе технологий Oracle Fusion Middleware.

Услуги по финансовой экспертизе и консультированию будут предоставляться по следующим продуктовым линейкам:

— по продуктам, входящим в состав семейства Oracle Fusion Middleware (Oracle Application Server, Oracle BPEL Process Manager, Oracle Web Service Manager, Oracle AS Portal, Oracle Forms & Reports, Fusion Middleware for Siebel, Fusion Middleware for i-Flex);

— по бизнес-приложениям, в том числе Oracle E-Business Suite, включая подсистемы Oracle Financial Services Applications (OFSA), Oracle HRMS (управление персоналом) и Oracle Financials (управление финансами).

Компания также рассматривает возможность расширения спектра продуктов и услуг, на которые будет распространяться экспертиза, включая Oracle Siebel CRM и продукты компании i-Flex Solutions.

Функции нового департамента предполагают предоставление банкам консалтинговых и экспертных услуг по перечисленным продуктам, выполнение для них проектов по внедрению, в том числе совместно с сотрудниками представительства Oracle СНГ, осуществление технической поддержки заказчика и сопровождения внедренных решений, адаптация продуктов (с помощью настройки или доработки) к требованиям заказчика и разработка систем, дополняющих их функциональность.

Помимо этого будет проводиться обучение сотрудников заказчиков на базе сертифицированного учебно-консультационного центра ”ФОРС — Центр разработки”, организованы семинары и презентации. С возможностями новых продуктов можно будет ознакомиться в специальной демонстрационной комнате, где также будет осуществляться тестирование решений в режиме удаленного доступа.

Воспользоваться услугами департамента отраслевой экспертизы можно будет как в Москве, так и в Санкт-Петербурге на базе местного филиала компании ”ФОРС — Центр разработки”.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!