На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

Сервису Skype придадут дополнительный импульс

Компания TRENDnet, производитель средств для организации сетей и беспроводных решений, и представители платежной системы “Яндекс.Деньги”, объявили об объединении своих усилий в продвижении коммуникационной программы Skype на территории России и стран СНГ. Целью партнерского соглашения является широкая популяризация Skype среди конечных пользователей, а также среди представителей малого и среднего бизнеса.

Благодаря эксклюзивному соглашению между Skype и компанией “Яндекс.Деньги”, которое было заключено в декабре 2006 года, всем пользователям русскоязычного Интернета, у которых есть необходимость звонить с помощью Skype на городские телефоны по всему миру, предоставлена возможность оплатить услуги SkypeOut и Skype Voicemail через свой интернет-кошелек. По мнению представителей Skype, экономия за счет использования технологии VoIP для голосовой связи с другими городами составляет от 50% до 70%, поэтому малые и средние предприятия России активно внедряют эту и подобную ей коммуникационные программы как для связи между своими офисами, так и для звонков партнерам в пределах России и за рубежом.

Разнообразие телефонных аппаратов TRENDnet, разработанных специально для стандартов Skype (беспроводной Bluetooth Skype-телефон TVP-SP1BK, Skype-телефон для конференц-связи TVP-SP2 и TVP-SP4BK, USB-адаптер для разговоров по Skype с помощью обычного телефона), делает Skype-телефонию удобной и для личного использования, и для офисных АТС и конференц-связи.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!