На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-29 на главную / новости от 2007-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2007 г.

ELKO начинает продажи ноутбуков ASUS

Компания ASUSTeK Computer начала сотрудничество с компанией ELKO, работающей на рынке дистрибуции мобильных компьютеров, компьютерных компонентов и периферии в Восточной Европе, а также странах СНГ и Балтии.

Вот как комментирует данное соглашение директор по продажам и маркетингу ELKO Moscow Александр Будилов: “Теперь мы можем предложить нашим партнёрам мобильные компьютеры и портативные устройства от шести поставщиков. По нашим оценкам, суммарная доля производителей, представленных в портфеле ELKO, после подписания этого соглашения превысит 60% общего рынка ноутбуков. Партнёрство с ASUS позволит нам ещё больше укрепить позиции ELKO в сегменте мобильных решений”.

А вот слова главы российского представительства ASUSTeK Computer Алекса Кима: “Наше сотрудничество, несомненно, усилит позиции компании на российском рынке, позволит расширить канал продаж и предложить ещё большему количеству пользователей наши инновационные решения”.

Сегмент мобильных ПК — один из самых быстрорастущих секторов российского ИТ-рынка. По данным аналитической компании ITResearch, в 2006 г. в нашей стране общий объём продаж мобильных ПК в натуральном выражении увеличился на 69%.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!