На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-28 на главную / новости от 2007-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2007 г.

«Норбит» взялся помочь «Альпине бизнес букс»

В среду, 28 марта, компания «Норбит» объявила о начале разработки информационной системы управления взаимоотношениями в издательском доме «Альпина бизнес букс». Этот проект компания намерена выполнить с использованием Microsoft Dynamics CRM.

Согласно официальному сообщению «Норбита», решение о внедрении данной системы было принято заказчиком в связи с намерением улучшить качество сопровождения проектов.

На первом этапе запланировано внедрение Microsoft Dynamics CRM в отделе издательских проектов. С помощью системы IT-компании предстоит автоматизировать все операции по продаже и исполнению услуг издательства, проведение маркетинговых кампаний и подготовку отчетности по коммерческой активности. Также проектом запланирована интеграция Microsoft Dynamics CRM с учетной системой издательского дома и с электронным магазином Amazon.com, где сотрудники издательства получают дополнительную информацию о новых поступлениях и рейтингах продаж зарубежной деловой литературы.

Всего в издательстве предполагается создать десять автоматизированных рабочих мест, на что планируется затратить около трех месяцев.

Стоимость проекта в «Норбите» назвать отказались. По данным же IT-daily, она составляет не менее 30 тыс. $.

По результатам описанного проекта «Альпина бизнес букс» собирается принять решение о целесообразности внедрения Microsoft Dynamics CRM во всем издательском доме.

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!