На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-28 на главную / новости от 2007-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2007 г.

Столичному управлению информатизации не удалось удовлетворить нужды УФНС по Москве

Недавно столичное управление информатизации объявило об отмене открытого IT-конкурса, проводимого им в интересах управления Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Москве.

Напомним, этот тендер был объявлен в последних числах прошлого года и касался выбора поставщиков различного оборудования и программного обеспечения. В частности, заказчик планировал приобрести:
- централизованный программно-аппаратный комплекс приема и обработки налоговой отчетности, поступающей в электронном виде по каналам связи от налогоплательщиков с электронно-цифровой подписью (ЭЦП);
- системы резервного копирования и архивирования актуальных данных управления;
- специализированное ПО;
- сетевые лазерные принтеры;
- программно-аппаратный комплекс электронного архива бумажных налоговых дел УФНС. Суммарный бюджет этой закупки составлял 244 млн 712 тыс. 300 руб.

Изначально планировалось подвести итоги торгов в середине февраля текущего года. Однако впоследствии это мероприятие несколько раз переносили.

В итоге заказчик и вовсе был вынужден отказаться от проведения конкурса. Как рассказали IT-daily в управлении информатизации Москвы, причиной для отмены конкурса стало отсутствие финансирования — деньги для него просто не поступили.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-19   Столичное управление информатизации готово выделить четверть миллиарда

 

← февраль 2007 21  22  23  25  26  27  28  29  30 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!