На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-23 на главную / новости от 2007-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2007 г.

«1С:Франчайзи-НН» автоматизировала второй ресторан одной сети

На днях компания «1С:Франчайзи-НН» объявила о завершении начальной части работ по автоматизации второго ресторана высокой ценовой категории «Патио», что находится в городе Дзержинске и принадлежит фирме «Каспарус». Первый ресторан «Каспаруса» был автоматизирован этой же IT-компанией в декабре 2005 года.

По утверждению «1С:Франчайзи-НН», начальная часть работ заняла у этой компании неделю. За это время ей удалось решить следующие задачи: она автоматизировала поступление сменного кассового отчета в бэк-офис, обеспечила контроль кассовых операций и контроль использования ингредиентов и рентабельности калькуляций и пр. На следующем этапе работ компании предстоит обеспечить системой зал, в котором сейчас проводится ремонт.

Установленный в ресторане программно-аппаратный комплекс включает POS-терминал NCR RealPOS 20, фискальный регистратор (Штрих Комбо ФР-К), систему радиовызова официанта.

Кроме того, для централизованного управления сетью ресторанов потребовалась единая система автоматизированного управления и учета. Для этих целей было использовано ПО «АСТОР:Ресторан».

По данным компании, стоимость этого проекта составляет 15 тыс. $.

 

← февраль 2007 19  20  21  22  23  25  26  27  28 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!