На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-23 на главную / новости от 2007-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2007 г.

“Капитан” внедрил “1С” в “Мостурфлоте”

Компания “Агентство КАПИТАН” внедрила ПО “Ланч (калькуляция для теплохода)”, построенное на платформе “1С:Предприятие 7.7”, в фирме “РЕЧРЕСТОРАН-сервис”, управляющей судовыми ресторанами круизных теплоходов “Мостурфлота”.

Внедренное решение, обеспечивающее калькуляцию блюд и учет продуктов как в ресторанах для пассажиров, так и для коллективного питания команды, позволяет также управлять расчетами с клиентами в барах, ресторанах, киосках, при дополнительном экскурсионном обслуживании и оказании бытовых услуг и услуг связи. Созданная система позволяет туристам в течение всего круиза совершать покупки, не пользуясь кошельком — система ведет его лицевой счет. Помимо этого, внедренное решение снижает вероятность ошибок и злоупотреблений персонала. Технической основой системы стала ЛВС, объединившая рабочие места кассиров в барах, киоске и ресторане, бухгалтерии, на ресепшен и в турофисе, а также дублированный файловый сервер.

Для рабочих мест кассиров были использованы моноблоки с сенсорными экранами ELO и принтеры AXIOHM, поставленные фирмой “Сервис Плюс”.

 

← февраль 2007 19  20  21  22  23  25  26  27  28 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!