На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-23 на главную / новости от 2007-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2007 г.

“ФТО” и “1С:ВДГБ” внедрили “1C” на заводах “ЮНИМИЛКа”

Консалтинговая компания “ФТО” и фирма “1С:ВДГБ” выполнили очередной этап проекта по автоматизации учета в молочном холдинге “ЮНИМИЛК”, объединяющем десять молочных предприятий России и Украины. Проект выполняется на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0”.

В ходе работ решение было внедрено на предприятиях “ЮНИМИЛКа”, расположенных в Волгограде, Перми, Владимире, Смоленске, Шадринске, Костроме, Новосибирске, Кемерово, Лабинске, Чебоксарах, и Томске. Ранее были автоматизированы ОАО “ПЕТМОЛ”, ОАО “Ялуторовскмолоко”, молочный комбинат “Саранский”, ОАО “Надежда”, ОАО “Самаралакто”, ОАО “ЛипецкМолоко”, ОАО “МИЛКО” и молочный комбинат “Орловский”. Внедренное решение, автоматизировавшее в общей сумме около 1000 рабочих мест на 20 заводах холдинга, обеспечивает ведение унифицированного учета предприятий, позволяет использовать единый план счетов, а также централизованно хранить нормативно-справочную информацию и регламентировать документооборот. Созданная система обеспечивает расчет баланса белков и жиров в молочной продукции и консолидацию информации в масштабах холдинга.

Ожидается, что опыт, полученный “1C: ВДГБ” в ходе проекта, будет в дальнейшем использован при создании совместного с фирмой “1С” отраслевого решения для автоматизации предприятий молочной промышленности.

 

← февраль 2007 19  20  21  22  23  25  26  27  28 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!