На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

SUN соберет разработчиков ПО в Северной столице

С 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге (выставочный комплекс “ЛенЭкспо”, пав. 7), где расположен один из крупнейших мировых центров разработки ПО Sun Microsystems, пройдет ежегодная конференция для разработчиков “Дни технологий Sun” (Sun Tech Days). Организатором форума, который за девять лет посетили более 150 тыс. разработчиков из разных стран, выступает корпорация Sun.

В нашей стране Sun Tech Days проводится в рамках всемирного тура уже во второй раз. Опыт прошлого года позволяет предположить, что на мероприятие соберутся около тысячи разработчиков ПО, ИТ-специалистов и журналистов из России, Украины, Казахстана, Эстонии и Беларуси.

На форуме будут представлены новые программные продукты и направления их развития, включая технологию Java и ОС Solaris, а также конкретные примеры практических решений. Во время мастер-классов желающие смогут самостоятельно поработать с представленными продуктам. Эксперты Sun проведут технические сессии, посвященные самым различным областям разработки ПО: мобильным приложениям, промышленным решениям, приложениям для рабочего стола, инструментальным средствам, web-сервисам, SOA и AJAX. Кроме того, 13 апреля в рамках конференции предусмотрены два дополнительных мероприятия для разработчиков — NetBeans Day и OpenSolaris Day, а также отдельный тренинг по Java. На конференции выступит Джефф Джексон (Jeff Jackson), вице-президент подразделения разработки ПО Sun, отвечающий за ОС Solaris.

Подробная информация о программе Sun Tech Days представлена на сайте. Там же можно зарегистрироваться для участия в конференции (за исключением тренинга по Java, оно не требует оплаты).

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!