На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

AXiOSS на “Центральном Телеграфе”

Фирма “Энвижн Груп”, поставщик ИТ-решений, заключила контракт с операторской компанией “Центральный Телеграф” (ЦТ) на поставку системы активации сервисов AXiOSS производства AXIOM Systems. Ее внедрение позволит реализовать управление комплексом сервисов Triple Play, предоставляемых ЦТ под торговой маркой QWERTY (цифровая телефония, высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение).

AXiOSS относится к новому поколению систем поддержки операционной деятельности (Operations Support Systems — OSS), учитывающих специфику пакетных сетей и сетей следующего поколения (NGN), а также современные требования к сокращению срока вывода на рынок новых услуг и сервисов (IPTV, VoIP, IP VPN).

Ключевой особенностью системы AXiOSS являются предоставляемые ею возможности создания и активирования услуг вне зависимости от структуры сети, при этом AXiOSS может быть интегрирована с любыми системами управления.

В “Центральном Телеграфе” AXiOSS позволит автоматизировать процесс изменения конфигураций оборудования и систем, вовлеченных в предоставление абонентам услуг на сети “Нео-Центел”. Она обеспечит прием команд от корпоративной информационной системы, а также их обработку в соответствии с Workflow-процедурами, описывающими предоставление сервисов.

Предполагается, что внедрение решения позволит снизить общую стоимость владения сетью, а также за счет быстрого предоставления услуг и, соответственно, быстрого выставления счета за их использование оптимизировать время получения соответствующей платы.

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!