На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

Вышла в свет новая версия “Спамообороны”

Компания “ДиалогНаука”, издатель и эксклюзивный дистрибьютор корпоративного антиспамового продукта “Спамооборона”, и фирма “Яндекс”, разработчик данного решения, объявили о начале продаж версии 1.7 этого продукта. По мнению разработчиков, технологические изменения в версии 1.7, по сравнению с её предшественницей, крайне существенны. Одно из основных новшеств — отказ от обязательной установки локального сервера DNS. Теперь для запросов к списку DNSBL используется сервер, указанный в конфигурации.

Второй важной особенностью “Спамообороны” 1.7 является тот факт, что помимо поддерживаемого набора MTA, версия работает с любыми почтовыми системами, поддерживающими SMTP-фильтры. Поэтому её можно использовать совместно с любым другим почтовым сервером, не поддерживаемым “Спамообороной”, в качестве промежуточного звена или с MTA Postfix в SMTP-сессии (до записи письма в очередь).

Третье важное отличие новой версии — включение семейства Solaris в список поддерживаемых платформ. Пользователи Solaris 10 также наверняка оценят возможность управления “Спамообороной” с использованием механизма системных сервисов (FMRI).

Вот как прокомментировал это добавление руководитель проектов “ДиалогНауки” Александр Иванов: “В сентябре наша компания анонсировала начало публичного бета-тестирования версии “Спамообороны” для Solaris. Интерес был огромным, особенно со стороны крупных компаний. Мы получили массу полезных рекомендаций, которые учтены в финальной версии 1.7. Учитывая положительный опыт, мы решили продолжить начинание и сейчас предлагаем компаниям принять участие в бета-тестировании версии “Спамообороны” для Windows”.

В “Спамообороне” 1.7 есть усовершенствования и для провайдеров: новинка позволяет использовать шаблоны доменов третьего уровня, за исключением географических доменов и доменов общего пользования.

Дистрибутив “Спамообороны” 1.7 и демонстрационный ключ к ней сроком на 30 дней доступны после регистрации на cпециальной страничке Web-сайта “ДиалогНауки”. Все коммерческие пользователи предыдущих версий системы могут перейти на новую версию бесплатно. “Спамооборону” можно приобрести в интернет-магазине компании и у её партнёров.

Корпоративным клиентам “ДиалогНаука” предлагает перейти с антиспамовых решений других производителей на “Спамооборону” на льготных условиях — с 40%-ной скидкой. Право покупки лицензии по данной льготной программе предоставляется только в обмен на оригинал действующей лицензии другого антиспамового решения.

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!