На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

Конституционный cуд РФ берёт пример с Европейского суда по правам человека

Компания “Verysell Проекты”, входящая в группу Verysell, выиграла конкурс и приступила к реализации проекта по созданию программно-аппаратного комплекса электронного архива Конституционного cуда Российской Федерации (ПАК ЭА КС). Данный проект выполняется в рамках Федеральной целевой программы “Развитие судебной системы России на 2007-2011 годы”, основными целями которой являются повышение доступности правосудия, обеспечение самостоятельности судов и независимости судей, повышение авторитета судебной власти. Достижение указанных целей планируется осуществить, в том числе, за счёт применения новейших информационно-коммуникационных технологий.

ПАК ЭА КС будет построен на основе решений, предлагаемых такими известными производителями программного и аппаратного обеспечения, как Open Text, Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco, APC, Fujitsu и ABBYY Software House.

Представители компании “Verysell Проекты” утверждают, что выиграть конкурс на выполнение проекта по созданию ПАК ЭА КС им помогло то обстоятельство, что в качестве базовой платформы электронного архива было предложено семейство программных продуктов Open Text, которое широко используется в высших органах судебной, законодательной и исполнительной власти ряда ведущих стран мира, включая США, Канаду, Великобританию, Францию, Италию, а в последние годы — и Россию. Одним из самых крупных и успешных примеров внедрения решений на базе Open Text в мире считается проект в Европейском Суде по правам человека (Страсбург, Франция) — организации, которая по своей миссии в Европейском Союзе близка КС РФ.

Руководители компании “Verysell Проекты” рассматривают данный проект как стратегически важный. Для его реализации сформирована специальная команда специалистов, имеющих многолетний опыт внедрения аналогичных комплексных решений в высших органах власти РФ и международных организациях.

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!