На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-22 на главную / новости от 2007-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2007 г.

“Квазар-Микро” намерена выполнять телекоммуникационные проекты любой сложности

В компании “Квазар-Микро” на должность руководителя дирекции телекоммуникационной интеграции (ДТИ) назначена Ольга Шалейко. Ранее она работала на руководящих должностях в крупных украинских компаниях телекоммуникационной отрасли — UMC, “Элсаком-Украина”, “Украинские радиосистемы” и ряде других.

Ольга Шалейко в 1983 г. окончила радиотехнический факультет Киевского политехнического института. Затем, до 1994 г., работала в составе группы, выполняющей проекты для оборонной промышленности совместно с Институтом кибернетики, Киевским высшим инженерно-техническим училищем противоракетной обороны, АН Азербайджана (Институт космических исследований) и другими организациями. В 1985-86 годах госпожа Шалейко участвовала в проекте завода “Кристалл”, результатом которого было создание первого в Киеве персонального компьютера.

В своей новой должности г-жа Шалейко намерена превратить ДТИ в одно из ведущих в компании. При этом первоочередным шагом на этом пути, по её мнению, должно стать расширение и укрепление команды квалифицированных специалистов и накопление дирекцией компетенций, позволяющих выполнять телекоммуникационные проекты любой сложности.

Напомним, что “Квазар-Микро” входит в подразделение “Информационные технологии” многопрофильного ОАО “Ситроникс”. Основные направления деятельности “Квазар-Микро” — управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системная интеграция, разработка ПО, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

 

← февраль 2007 18  19  20  21  22  23  25  26  27 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!