На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-21 на главную / новости от 2007-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2007 г.

Арбитражных судей поставят на учет

В среду, 21 марта, Высший Арбитражный суд (ВАС) РФ объявил о проведении конкурса по выбору разработчика системы единого штатного расписания.

Согласно конкурсной документации, победитель должен будет выполнить задание до конца текущего года. Причем сделать это он должен в три этапа. На предварительном этапе подрядчику предстоит заняться настройкой программного и аппаратного обеспечения будущей системы, на первом — разработать саму систему в соответствии с «типовой структурой арбитражных судов», а на втором — растиражировать получившееся решение и установить его во всех арбитражных судах. А именно: в самом ВАС, в 10 арбитражных судах федеральных округов, в 20 федеральных арбитражных апелляционных судах и в 82 федеральных арбитражных судах регионов РФ. Система должна обеспечивать автоматизацию процесса управления организационной структурой и штатным расписанием судов, кадрового учета, учета дополнительной информации о персонале, а также проводить анализ всех этих «кадровых» данных.

Разработку и внедрение кадровой системы ВАС оценил в 30 млн руб.

Заказчик принимает заявки на участие в этом конкурсе до 27 апреля, а подвести итоги торгов собирается 30 числа того же месяца.

С документацией по этому конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← февраль 2007 16  18  19  20  21  22  23  25  26 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!