На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-3-21 на главную / новости от 2007-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2007 г.

“Омега” внедрила ABACUS Financial в “БИОКАДе”

Компания “Омега” внедрила ПО ABACUS Financial в группе “БИОКАД”, российском биотехнологическом холдинге, производящем лекарственные средства на основе генно-инженерных субстанций. Цель проекта — замена устаревшего решения, создание инструмента для оперативного и управленческого учета и формирование единого информационного пространства холдинга.

Внедренное решение обеспечивает управление продажами, позволяет проводить серийный учет продукции, дает возможность вести управленческий учет и предоставляет инструменты для планирования, анализа и управления бизнес-процессами. Помимо этого внедренное ПО обеспечивает управление взаимоотношениями с контрагентами, позволяет управлять товарными потоками, а также вести бухгалтерский учет и управлять персоналом. Сформированное в ходе проекта единое информационное пространство холдинга включает в себя хранилище отсканированных изображений всех сопутствующих документов для лекарственных препаратов, в частности, сертификаты и паспорта серий, что позволяет менеджерам облегчить и ускорить подготовку и печать пакетов отгрузочных документов для клиентов.

В перспективные планы компании “БИОКАД” входит создание в своем штате группы программистов-настройщиков, выполняющих доработки системы собственными силами.

 

← февраль 2007 16  18  19  20  21  22  23  25  26 апрель 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!